PARA VOLTAR A PAGINA PRINCIPAL
CLIQUE AKI

Lost Planet Colonies, pra num ter ki por o serial, tem ki ir no dvd2 e istalar o Xlive ki ta nele. Aeh não pede mais o serial.
Windows Vista SP1
é simples vc instala sem serial,depois vc executa o crack ele reinicia sozinho
CRACK Windows 7 http://rapidshare.com/files/288987910/Crack.zip.html

O WINDOWS XP EXPERIENCE ele é todo automatico, na hora do boot ele ja inicia a instalação,
quando ele reinicia vc tira o boot se não ele volta para a mesma tela de instalação,ou seja do começo,
em alguns pc ele não inicia com visual do vista a vc tem que ir em video e seleciona o tem do vista, já é ativado

 

Instrução para instalação do crack:

Depois de instalar o programa ou jogo,

abra o CD no windows explorer, abra a pasta Crack ou Razor1911 ou Vitality, 

siga as intsruções contidas ou copie o(s) arquivo(s) e cole-o no diretório onde foi instalado o programa ou jogo, 

irá aparecer uma caixa de dialogo perguntado se você quer substituir o arquivo existente pelo outro, 

você diz que sim ou sim para todos. 

Pronto seu programa ou jogo esta liberado para rodar normalmente.

 

SERIAIS:

Você pode achar outros seriais em:

 www.serials.ws

 

 

LISTA de SERIAIS

PROGRAMAS:
3D Studio Max 4 Number: 226-19791979 / CD Key: XLSQBQ
Adobe Framemaker 7.0 1030-1208-8265-3458-9287-7077
Adobe Golive 4 GJW400R2100006-625
Adobe InDesign IPE123R12345678-337
Adobe PageMaker 6.5 BR 03-5004-201500745
Adobe PageMaker 7.0 1039-1121-2998-7586-7388-7545
Adobe Premiere 6.0 MBF500B7205104-998
Adobe Premiere CS3 1132-0886-3359-3715-8171-7428
Aldus PhotoStyler 2.0 15-1001-000000001
Architectural Desktop 3.3 SERIAL: 400-12345678 / CD KEY: T4ED6P
AutoCad 14 117-99703105 / W36H / C3DF32EA
AutoCad 2000 SERIAL: 112-11111111 / CD KEY: 5X8NUG
AutoCad 2002 SERIAL: 400-12345678 / CD KEY: T4ED6P
Cake Walk Home Studio 2002 XL CWHX1.02-002397

Sonar 8 Producer : CWSP-8.00-834700-396171
Registration Code : 60C0-B49B-CF38-3013 ,

Sonar 8.5 producer serial nr: CWSP-8.50-579508-076289
reg code : D961-DC3E-0458-8E13

CORELDRAW.GRAPHICS.SUITE.12.BR: DR12WEX-1504397-KTY
CorelDraw 11 DR11CRD-0012082-DGW
CorelDraw 8 DR-8XR-23969F-63
Curso - Auto Cad 2000 Série: 715150182 / Licença: 440214327256 / Senha: 1944053
Curso - Flash 4 540234330 / 55623255258 / 5279103
Delta Translator DTR2-29108-84895-00412-18
Easy CD Creator 5 P-7TGQ4-G06CM-N5G1L
Easy CD Creator 5.2 G332NB-MGJNH-ZFVPB
English Teacher 3231183
Exchange 2000 Server GRW3M-Q7248-33PCGF3
Globalink Power Translator 6.4 PT6PU7-6.41-698-0474
Guia do Sexo 3746
Houaiss DHS-21771533
Jurissíntese Millenium JS164-29
Macromedia Studio MX WSW600-59791-91721-99978
Mechanical Desktop 6.0 Serial: 400-19791979 / CD-Key: TLSQBS
Office 2000 GC6J3-GTQ62-FP876-94FBR-D3DX8
Office XP Full BR HXT2X-8CDBF-HYY8H-TYJ7Q-HMHHG
CD1=OFFICE 2003 GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY
CD2=FRONTPAGE 2003 WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM
CD3=VISIO 2003 PRO WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM
CD4=PROJECT 2003 PRO WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM
CD5=ONENOTE 2003 WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHMOminipage 11 2889A L00 500020
Page Maker 7.0 1039-1121-2998-7586-7388-7545
PhotoShop 5.5 BR PWB550E7100088-110
PhotoShop 6.0 BR PWW600R7105467-948
PhotoShop 7.0 1045-1209-6738-4668-7696-2783
PhotoShop Elements 1057-4422-1198-0751-6983-5530
Plus Windows 95 411-1410701

Project98 BR - 1112-1111111
QuarkXPress 5.0  - 39173027QHSKKJF3199PYJX2
QuarkXPress  7 .0 - SVP2E4PKE1RSWA9XVW7S3S6F82BE5FA81HA55EYPFYYT14N

RoboHelp Enterprise 2002 REF22-C3E40SHK
Seagate Crystal Reports 8.5 A6A50-8900008-ZE1007S
Seagete Crystal Reports 9.2 AVS50-81SG00S-G61002U
SIC 3.02 Serial: 12D2-2501-8410-32X0-6752 / Série: 060086
Sound Forge 5 3B-9FWG9Z-T60ZYS-0QZY0D
Vectorworks 2008 - A3XUSN-AZJ31V-W6Z1ZR-G01AZ4
Via Voice RPB000049301
Visual SouceSafe 6.0 885-2814463
Visual Studio 6.0 111-11111
Visual Studio.net D64GG-GXY6T-V6FTR-WCPBB-2YDYB2
Win DVD 9PN36J5Z6TSDVFN
Win DVD 2000 GMR22WGYXPUB8LH
Winace ACEQ79TFDSWXC3H4R64
Windows 2000 Server BR M2GHT-V6YK6-P6Q9D-PRCXF-FCWXT
Windows 95 28595-OEM-0005727-80940
Windows 98 KGGJF-Q3HCX-88JJV-DM3KH-VY6VQ
Windows 98SE QRQPF-VTG6W-K8QK6-MMXR8-KCMD6 OU XJ3XX-YR4CJ-TQD6J-76QJR-GJMJB
Windows ME Q7JRD-HH6DG-RD4BK-H93DF-DQ4FG
Windows ME Completo B6BYC-6T7C3-4PXRW-2XKWB-GYV33
Windows NT 4.0 419-0949015
Windows XP Corporate FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
Windows XP Home BR K8GMG-PRV3M-VG2JH-DJJ48-RY7FV
Windows XP Professional - Inglês FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
Windows XP Professional BR BX6HT-MDJKW-H2J4X-BX67W-TVVFG

Windows XP Professional BR com SP1 ou SP2     J6T2H-YBT26-FWXGY-2HVXJ-TTBDY
Windows 2003 Enterprise Server - QW32K-48T2T-3DZPJ-DXBWY-C6WRJ
Windows Vista Build 5270 - Server WBVG8-4JPQB-6HJ6H-XH7YY-D2GQY cleinte RYHB8-QGQH4-79X38-QH3HH-Q3PJ6

Windows Vista Build 64 Bits - TGX39-HB48W-R29DH-6BUKB-3XFDW


JOGOS:
007 Night Fire 1740-9488245-5171152-5578
Age of Mythology Preencher tudo com "1"
Age of Mythology BR P3HM4-WDM27-662XW-9BPTV-CFVMQ
AGE OF MYTHOLOGY: THE TITANS Expansion *BR*: BQBBY-4T8MK-8TP28-GRHJ4-2RP7G
Aquanox 6874-78AB-891E-2656
ARMA 2 - 018J-097RH-LXEK6-DW98R-8M5B5

Battlefield 1942 5000-0000000-0000000-1318 ou 0901-2113787-5776636-3338
Comanche 4 3S2D-FLT1-CLS2-RULE-7865
Command & Conquer - Red Alert 2 024299-232781-738983-6372
Command & Conquer - Red Alert 2 - Expansão 020736-428526-011875-6507
Command & Conquer - Renegade 056894-929488-118387-9679
Delta Force 3 N5E3-YXH2-G983-9WYB-B3ZS
Delta Force 4 72YL - R4SB-GKG6-3WKS-HQ27
Delta Force 5 QF7S - HZMK-XLXP-CUJN-HDTZ
Delta Force Task Force - 72YL-R4SB-GKG6-3WKS-HQ27

Diablo II 2CPR6W7RKXT2V29V
Diablo II Expansão RN7FHTDF49JREB2W ou FX7D82THFPWB2BR2
Empire Earth - Expansão GER2-MAN2-RAP2-PER5-2252
F1 2001 1111-1111111-1111111-1111
F1 2002 7931-9865028-6024865-1156
F22 Ligthing 3 - NOVALOGIC - M8A2-UFKE-UDZB-AUTG-UD6V

F-16 Fighting Falcon - F16-193-25760-10134-77088

Fifa 2003 6Z4J-ZTXA-9D7U-43ZQ
Fifa 2004 HP9H-NV8H-4NNS-H7XY-6CEX
FIFA MANAGER 2010 - 1GMV-HK7K-9ABC-QEFG-HIJK

Flight Simulator 2002 - Airport A221-A24AABAA-FDBA5DD9
Freedom Force 1439-8808778-3837107-2854
Half Life 3 - Counter Strike 2191-63057-4364
Half Life 5 - Blue Shift 2147-48362-1470 ou 1073-74181-0735
Hidden & Dangerous 2 1234-5678-9ABC-DDDF
Ghost Recon Advanced Warfighter    FDA5-GTRQ-BAE3-7YFK
Ghost Recon Advanced Warfighter 2 JHWV-MX7V-TS5X-ZKUU
Hellgate London N1XL-ETTE-YKWB-KSG7-ZTBW-5Z0E
IGI 2 - Covert Strike 031F-F8D0-6536-B510
Joint Operations: Typhoon Rising - TTX3-PDZ3-EBNT-MLV4-M7L8
Madden NFL 2003 1911-1911-1911-A7NC
Medal of Honor 5000-0000000-0000000-5068
Nascar 2002 RAF2-RAL2-RAS2-RAX2-6667
Nascar 2003 NASC-ARTH-UNDE-RJAM
Nascar 2005 SAL4-SZFN-GS(5)E3-W4H6-0HLM
NBA Live 2001 1500-0873189-2554014-0541

NBA Live 2003 B7SN-KQF8-UKS8-3H7W
NBA Live 2005 RFF7-94DD-9ALM-HA86-RRLD

Need For Speed 6 8249-7EE3-84EW-TXGT
Need for Speed 7 - Underground - A7AJ-23NQ-GWA6-JNAW-SDEV or H9CC-23EM-2L3K-LC98-5DEV
Never Winter Night 6K7P6-XLKK3-TWKHY-X9PXM-UL4RJ-CPYYF-9MG6L
NHL 2002 1000-2003004-0000000-4904
NHL 2003 VBD5-34BJ-Q103-K52Y ou MQSA-XY1H-3BLE-FAM7
O.R.B. JTRV74NVVKUJX7AM
Outlive C9523C-1A4466-237CB8-DC7E67

Project IGI 2 - 1320-615D-BA73-52EC

Return to Castle Wolfenstein CLAL-A7WJ-DTSJ-WARP-88
Rise of Nations RXVC3-B3347-DVG9X-FTFQF-9M7XT
ROLLERCOASTER TYCOON 3 SERIAL: xa3d-fwp8-ullk-s7j2-etwn-45ul
Sim Golf 5000-0000000-0000000-5071
Soldiers of Fortune 2 3Z4J-J3PP-K848-EWPK-1F
Star Craft 2 4835-08309-0407 ou 2150-84228-3512
The Sims 1016-9903-290-4252696-1150
The Sims: Gozando a Vida 8663-4966-712-3945768-1934
The Sims: Fazendo a Festa 5500-2736-926-1022586-2919
The Sims: Encontro Marcado 1501-7709-210-3634998-1949
The Sims: Em Férias 1500-98740090-9738-046601
The Sims: O Bicho Vai Pegar 9932-1129289-4998838-6403
The Sims: Deluxe 5500-5782961-4067120-2138
The Sims: SuperStars 1500-1762775-7663263-1513
Thone Darkness RAC2-RAD2-RAC2-RAC2-3387
Total Club Manager 2003 1500-1270979-1106065-7818
Train Simulator 2009
ATS9-B282-5782-7XXX-XXXV-XAHS
ATS9-HSV6-JJ25-PQEF-JW8T-FRMG

Unreal Tournament 2003 LYR22-RZ743-A9D7T-CNNEN
Vampire RAC2-SAL2-GAT3-RAD3-6545

Instrução para instalação do divx para assistir os filmes/ shows em seu PC:

3. Clique na pasta do CD de nome CODEC 
4. Dê um duplo clique no arquivo Register_DivX VKI 
5. Responda SIM à pergunta. 
6. Desligue seu micro e ligue novamente 
7. Para assistir ao filme abra seu software de visualização, aconselhamos o WINDOWS MEDIA PLAYER, versão 7.01 ou superior. 
8. Vá em ARQUIVO (File), ABRIR (Open), escolha sua unidade de CD, e de um duplo clique no nome do filme que deseja assistir. 
9. ATENCAO, caso vc já tenha instalado o DIVX anteriormente, vá direto ao passo 7. 

 

MAIS SERIAIS:

BORLAND KYLIX 3 Serial Nr: 6AKT-TE29VM-7T2T9U-NRSV
                Authorization Key: R36-8MK
EASY DVD COPY SERIAL: NX-XSMW7-1DZLN-45HNM

The Sims: O Bicho Vai Pegar SERIAL: 9932-1129289-4998838-6403
ROLLERCOASTER TYCOON 3 SERIAL: xa3d-fwp8-ullk-s7j2-etwn-45ul
NBA LIVE 2005 SERIAL: HZQ8-VDBV-NFQ9-G824-WRLD
                      RFF7-94DD-9ALM-HA86-RRLD
                      3PPX-PY8Z-KMTZ-3M54-5RLD
                      N3SJ-2APU-52AQ-7JM9-ARLD
                      56GQ-B4EV-T7JX-8D4U-HRLD
RM CONVERTER SERIAL: Greatful 1
                     000UBZ-NRKAX6-V3FN0V-PHEP0T-54NZUH-J49VWF-Y4KD32-E091X9
TONY HAWK´S UNDERGROUND 2 SERIAL: BUUG-CFB3-2CKA-UYMG-E15F
SOLDIERS - HEROES OF WWII SERIAL: PU5CGY-2VFKAC-N9Z8SZ-3CYURQ OU JA8KAN-DL2CJZ-B5CHUN-5E75YS
XPAND RALLY SERIAL: XR-ETTA9-33LKW-XKWTA-X7CFC-CY3FE
ENCICLOPÉDIA DE TOMOGRAFIA COMPUTADORIZADA SERIAL: RUSR23351
KOHAN 2 - KING OF WARS SERIAL: 7948-QFMF-MTK2-GM65
NORTON INTERNET SECURITY 2005 SERIAL: BBFG 8M8W JVMT GBCM VKG2 WGBR
                                      BBD9-CFDQ-RBVM-FBCM-VK47-TKQK
                                      BBD9-CXCB-GJWQ-2BCM-VK3H-MJ9P
CALL OF DUTY - UNITED OFFENSIVE SERIAL:74B3-JN4N-4WT4-WRHN-64BF

WINDOWS XP PROFESSIONAL/CORPORATE C/ SP2 BR SERIAL: RPYPK-KC86X-PMFB4-GXGQW-4H7RR
AUTOCAD 2005 SERIAL: 131-92222222
MULHER-GATO O JOGO SERIAL: USS2-YVSG-VOA2-LSBR-CTL4
GROUND CONTROLL 2: OPERATION EXODUS SERIAL: set9-guf2-tyw5-dyw6-6689
JURIS SÍNTESE ED.43 V.2004 SERIAL: JS164-43
F-1 PRO 2004 SERIAL: 7931-9865028-6024865-1156
ELECTRONICS WORKBENCH MULTISIM 7.0 SERIAL: D93CBE691799AC0B317D27CA85767CD0
THE SIMS DELUXE SERIAL: 4506-2932129-6619288-0323
Hidden & Dangerous 2 serial: 4547-872E-03C4-3196
Easy Media Creator 7.0 serial: YN-Y7WVY-CQXG6-K3KWZ
Rise of Nations serial: RXVC3-B3347-DVG9X-FTFQF-9M7XT
SENHOR DOS ANÉIS: WAR OF THE RINGS SERIAL: XUF5-JUB2-JAB8-JUD3-4947
3D Ultra Pinball Thrill Ride Serial: 99BE3DED-CA8A-4C92-8EAD-8D38FEA9D72C
Neverwinter Nights HORDES OF UNDERDARK Serial: BBWLB-FOQLC-3HB2L-UKRNM-Q9YXG-N842W-0Y7V3
Terminator 3 - War of the Machines Serial: DEVS-FJKY-SR5J-AN7Z
Magic the Gathering - Battlegrounds Serial: 8DEV-NG6A-3B26-2EKL-LJWY-LNNB
Harry Potter - Quidditch World Cup Serial: 3FJA-LVDF-DAJP-34HR-RDEV
Need For Speed underground: A7AJ-23NQ-GWA6-JNAW-SDEV ou H9CC-23EM-2L3K-LC98-5DEV
CALL OF DUTY SERIAL: 3THP-4G4E-85HH-XH34-2131
Half.Life.Including.Condition.Zero serial: 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY
Microsoft Office Publisher 2003 serial: GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY/ WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM
The Sims: Num Passe de Mágica Serial : BESA-WVUM-5C95-JNXY-VDEV
Homeworld 2 serial: JYN4-FYR9-NYX9-CEF5-8293
NAB3-XED2-NYS3-FUJ2-8477
SAN2-PAR2-NYR5-TEG4-3854
ZAC2-FYF3-MYF9-GAW8-2358
Electronics Workbench 5.0 Serial: EWS-01-00690-5213
Norton AntiVirus 2004: VHY4J4G24BHKVBV26337BBGJ
Freedom Fighters serial: PQGY-4FAQ-TMQ5-Q4X8-KXCS
Battlefield 1942 Secret Weapons of WWII Serial: 2gyy - 3wlk - 8btf - wjur - g277v
Chrome serial: XTITY-92Y9L-MGPVA-KJ4Z6
OFFICE SYSTEM PROFESSIONAL V2003 Use this serial for OFFICE11: GWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY
Use this serial for REST: WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM
EXCHANGE SERVER 2003 ENTERPRISE serial: PWTHD-YHRXY-C37Y3-HMGTD-J8433
Windows Server 2003 Enterprise Corporate Edition Serial: JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
Sim City 4 Rush Hour serial: 8KF7-7JNK-UT2H-C4G8-J8ET
NHL 2004 serial: 6T22-8L62-6666-8666-6666
Command & Conquer Generals Zero Hour serial: Y83K-CT4F-VL2X-4X4M-SW8X
Medal Of Honor Allied Assault Breakthrough SERIAL:UM6W-H75N-67D6-PG8H-THGJ
Nascar Thunder 2004 serial: CLZH-PE48-R9RR-G9ZT-9DSW
Adobe Encore DVD Serial: 111918408071289050282344
Pinnacle Instant Copy v8.0 serial:AARTO-AAFQN-YGWFK-HJLMA-AAAAA
Corel Print House 2004 serial: PH06WRD-0020403-WQF
ADOBE AUDITION V1.0 serial: 1135-1013-0680-6135-3860-7010
CAKEWALK HOME STUDIO 2004 serial: CWHS2.20-003021
Sistema Integrado Clientes Empresarial serial: Nome do Usuario Inicial: MASTER Senha: MASTER
Sistema Integrado Vendas Empresarial serial: Nome do Usuario Inicial: MASTER Senha: MASTER
MAPLESOFT Maple 9.01 serial: 123456969
Adobe Premiere Pro v7.0 serial 1132-1381-7346-2847-2617-6783
After Effects 6.0 PRO serial: 1063-1253-5173-5245-2713-1998
Tony Hawk's Pro Skater 4 serial: P4EPBTIQDAIH7WXM
Poject IGI 2 Serial: 031f-f8d0-6536-b510
Namo WebEditor v5.5 Serial Number : 150822-001546 CD/License Key: 5A2ACH814P0SU18DBZ91VVD0F5
Madden NFL 2004SERIAL:0266-FF0M-6666-M666-6666
Tron 2.0 serial: L92Y-66YN-6RLC-4R29-92Y9
Tony Hawk's Pro Skater 4 serial: P4EPBTIQDAIH7WXM
aplicativos comerciais 2003 serial : 0947201
nero 6: 1a23-0006-7130-1204-8976-4901
Adobe Acrobat v6.0 Serial : 1118-1911-4821-7104-6966-4189
Star Trek Elite Force 2 - TFAK-7WCH-44RH-YJ7X-F9E9
Windows NT Cd-Keys - Serial - 811-7443012 ou 811-1380196 ou 811-1379413
Windows NT Workstation 4.0 - OEM Serial - 09496-OEM-0009552-77303 ou 30495-OEM-0006276-08164 ou 20796-OEM-0013791-67471
Rise of Nations":RXVC3-B3347-DVG9X-FTFQF-9M7XT
Ulead COOL 3D Studio v1.0 Serial : 274A5-11085-78578888
the sims supertar_ super estrelas br serial: 1500-1762775-7663263-1513
Galactic Civilizations With Bonus serial: DN-500792-GC1-CLS4FLT8XT
Al Qaeda Hunting 3D serial: 23822
CakeWalk Project v5.0 Serial : CWP5200342907
Turbocad.Pro.V9.codes:TurboViewer v9 = 97TW98
arcview gis 3.3 serial: 511111111111
AUTOCAD ARCHITECTURAL DESKTOP V3. Serial = 400-19791979 Cdkey TLSQBS
MVP Baseball 2003 CD-Key: JNXC-PAPN-KR96-MY5P
Big Scale Racing Serial : ED66-6866-1766-2A66
Devastation_CDKEY: 5B36F-976AA-6A471-58B8D-92B7B
Microsoft Windows 2003 Standard Server: m6rj9-tbjh3-9ddxm-4vx9q-k8m8m
Microsoft Windows 2003 Web Server: d42x8-7mwxd-m4b76-mkyp7-cw9fd
Microsoft Windows 2003 Server Corporate 3 in 1 Serial : JB88F-WT2Q3-DPXTT-Y8GHG-7YYQY
Microsoft Windows 2003 Server/Enterprise/MSDN Serial : QW32K-48T2T-3D2PJ-DXBWY-C6WRJ
1503 A.D. The New World serial: 0705-7933859-6725970-0015
Delta Force 5 Black Hawk Down serial: QF7S-HZMK-XLXP-CUJN-HDTZ
BORIS CONTINUUM COMPLETE FOR AVID XPRESS DV V1.0 serial: BCCAVX-10ISO96-5RA55
BORIS CONTINUUM COMPLETE V2.0 serial: BCC200-20ISO82-5RA51
3D STUDIO MAX 5.0 TRUE IMAGE serial: Y00 KN0W F002 0WN5 Y00
ULEAD DVD & CD PICTURELAB 2003 s/n: 11106-11000-00004148
Ulead video studio 7 serial:RORA2-870RO-ROROROR1
ROXIO EASY CD & DVD CREATOR SUITE 6.0:serial: BD-JWZS4-QX3MR-0241L
Sail Simulator 4.2 Serial : SS42-V7CGQ-9BCGM-4C326-JW25C
WINRIP SERIAL: n9j9jex9m9r59er
veritas exchange edition serial: 12cz-3c9t-84zv-nn98-na77-777p-cxvh-6
Sail Simulator 4.2 Serial : SS42-V7CGQ-9BCGM-4C326-JW25C
Microsoft Flight Simulator 2002 - Airport 2002 Volume 1serial use: A221-A24AABAA-FDBA5DD9
APLICATIVOS COMERCIAIS 2002 serial digite: 7800864
Age Of Mythology br Serial: P3HM4-WDM27-662XW-9BPTV-CFVMQ
Corel Ventura v10.0 Serial : VR10WRZ-0190666-VGM
James Bond 007: NightFire Serial : 1740-9488245-5171152-5578
Pinnacle Hollywood FX PLUS for Studio v4.6.19 Serial: HFX46-PLS-230942-15U
starfleet command 3 serial: 0000-0000-0000-K28K
guia do sexo senha: 3746
Dbase 2000 serial: 1000000
Xara Menu Maker v1.0 Serial : XMM-931431084595
InstallShield.Developer 8.0 seRiAL: DYBADD0800A020292115
HARRY POTER E A CAMERA SECRETA SERIAL: 7954-3123341-1387427-3052
TIGER WOODS PGA TOUR 2003 SERIAL: FLTR-0825-9192-1RLC
Roxio Video Wave Movie Creator v1.5 Serial : 1T-1BS52-ZS6ZL-9J82T
Macromedia.Authorware.V6.5 SERIAL - APW650-06024-27216-85466
acompanhamento processual da síntese serial: user: admin senha: 1234
PowerQuest Drive Image 2002 Serial : DM600FR1-1B0S62
Encyclopedia Brittanica 2003 Serial : C3CA1ACA00012345

>NBA LIVE 2003
SERIAL: USFH-FEEP-X5FP-UHRL

>MS AGE OF MITHOLOGY
SERIAL:QUALQUER NUMERO PODE SER USADO

>HARRY POTTER E A CAMARA SECRETA
SERIAL:7954-312341-1387427-3052

>NASCAR THUNDER 2003 (c) EA
SERIAL: NASC-ARTH-UNDE-RJAM

>NEED FOR SPEED HOT PURSUIT 2
SERIAL: 8249-7EE3-84EW-TXGT

>UNREAL TOUNAMENT 2003
SERIAL: LYR22-RZ743-A9D7T-CNNEN

>NHL 2003
SERIAL: VBD5-34BJ-Q103-K52Y

>AUTODESK MECHANICAL DESKTOP 6
SERIAL: 400-19791979
AUTH-KEY: TLSQBS

>TOTAL CLUB MANAGER 2003
SERIAL:1500127097911060657818

>FIFA SOCCER 2003 (BR) NARRADO EM PORTUGUÊS
SERIAL:EKTL-YQ8J-JCBU-V7QR

>UNLEAD PHOTOIMPACT 8.0
SERIAL:124A3-08000-39318665

>MACROMEDIA AUTHORWARE 6.5
SERIAL:APW650-06024-27216-85466

>PINNACLE STUDIO 8.0
SERIAL:1013665318

>CAKEWALK PYRO 2003
SERIAL:CWPY2.00-006173

>LEGO SOCCER MANIA
SERIAL:1500-0776239-9370523-4726

>BORIS RED 2.5
SERIAL:AG0303-0644777-15M17

>MACROMEDIA FREEHAND 10.0
SERIAL:FHW100-00654-47258-19356

>AUTODESK MAP SERIES 5.0
SERIAL:400-12345678
CDKEY:T4ED6P

>NOVO MS WINDOWS XP PROFESSIONAL/ CORPORATE (BR) COM SERVICE PACK 1
SERIAL:J6T2H-YBT26-FWXGY-2HVXJ-TTBDY

>MADDEN NFL 2003
SERIAL:1911-1911-1911-A7NC

>MIX MAN STUDIO PRO 4.0
SERIAL:421-2611-00833

>BATTLEFIELDE 1942
SERIAL:5000-0000000-0000000-1318

>ADOBE PHOTOSHOP ELEMENTS 2.0
SERIAL:1057-4427-8084-7059-3638-1053

>COREL DRAW GRAPHICS SUITE 11.0
SERIAL:DR11CRD-0012082-DGW

>CRYSTAL REPORTS ADVANCED 9.2
SERIAL:AVS50-81SG00S-G61002U

>OMNIPAGE PRO OFFICE 12.0
SERIAL:E789X-DCN-019066

>ADOBE PREMIERE 6.5
SERIAL: MBE600R7100024-900-960

>MS WINDOWS . NET RC1 ENTERPRISE SERVER BETA VERSION
SERIAL:CKY24-Q8QRH-X3KMR-C6BCY-T847Y

RETURN TO CASTLE WOLFEINSTEIN G.O.T.Y. SERIAL: CJTH-CSAG-PGJJ-LJRD-88

DELTA FORCE 4: TASK FORCE SERIAL: 72YL-R4SB-GKG6-3WKS-HQ27

F1 2002 SERIAL: 7931-9865028-6024865-1156

NEVERWINTER NIGHTS SERIAL: QFETM-MPU3X-DN6FF-MHFDA-YWARA-4HMPE-RDJTG

DICIONÁRIO DA LINGUA PORTUGUESA HOUAISS 2002 SERIAL: DHS-2177 1533

ADOBE FRAMEMAKER VERSION 7.0 SERIAL: 103012088265345892877077

SOUND FORGE 5.0 SERIAL: 3B-9FWG9Z-T6OZYSOQZYOD

DIABLO II EXPANSÃO (LORD OF DESTRUCTION): 6PNP-D7PG-HZ8M-PZNP

Tiger Woods PGA Tour 2001: 1500-3202255-2068109-2932

SOLDIER OF FORTUNE 2 SERIAL: 3Z4J - J3PP - K848 - EWPK - 1F

FIFA WORLD CUP 2002 SERIAL: 0901-3482564-1716312-0441

THE SIMS EM FÉRIAS SERIAL: 1500-9874009-0973804-6601

GLOBAL OPERATIONS SERIAL: 5000-0000000-0000000-5021

FREEDOM FORCE Serial:
1439-8808778-3837107-2854
3496-5109968-3484992-0919
5533-3743808-8068198-4528
9722-8289078-1586124-1727
2586-2653924-6182119-4626
7629-5200391-8195325-4310
2586-7722941-9698255-3753
4912-5083939-6799769-116

adobe GOLIVE 2002 v6.0: 1033-1127-2515-4365-9787-1611

adobe LIVEMOTION 2002 v2.0 : 1038-1122-4403-2805-2740-1096

Autodesk Inventor v5.0 FINAL serial: 444-44444444 CD-Key: XA2ZDX

HIDDEN & DANGEROUS BR SERIAL: 57161503

Delta Force SERIAL: LAWE-PVVR-HU99-FEAK-Z3HA

Nascar 2002 SERIAL: RAF2-RAL2-RAS2-RAX2-6667

OmniPage Pro 11.O SERIAL: 2889A-L00-5000-20 DESABILITAR ANTIVIRUS ANTES DE INSTALAR

Black & White: Creature Isle serial: 1740-9488245-5171152-1858

Heli Heroes - serial: 8bnk-c9eh-63hb-kj88

Command & Conquer: Renegade serial: 056894-929488-118387-9679

Autocad 2000i serial:400-12345678 cdkey: t4ed6p

QUARK XPRESS V5.0 SERIAL: 39173027QHSKKJF3199PYJX2

Train Simulator - The Activities Serial: 6850-YV6AYS6B

SIMGOLF: 5000-0000000-0000000-5071

DICIONARIO MICHAELIS V.5.0 BR SERIAL: CD6BL9805083

Sound Forge XP Studio SERIAL:3B-5NGJSM-JKHYVV-JPQ85F

STRATA 3D PRO 3.5 serial: 3pw-de-ak5qh5zyg4db8

Adobe After Effects 5.5 serial: EWW470R1001999-030-259

VISUAL STUDIO .NET ENT ARCHITECT EDITION serial : D64GG-GXY6T-V6FTR-WCPBB-2YDYB2

Visual studio net serial: d64gg-gxygt-wcpbb-zydy8

JBUILDER 6 SERIAL: ED5M-EPG?QW-KBFPNW-TGH6 AUTH KEY: ESA-BPY

Medal of Honor: Allied Assault CD key, enter 5000-0000000-0000000-5068

 
EMPRESARIO 3 SERIAL: E3CO-1-CO-065-00-00M10E11

Ulead Media Studio.6.5 Serial Number: 12202-26500-00048114

Empresário 3 serial : e3co-1-co-065-00-00-m1oe111

Aquanox cd keys
6874-78ab-891e-2656
91e6-1846-1b78-e5ac
0934-12e6-18c0-85b8
1278-7952-2378-8f06
1cf2-18ee-109a-2592

MS WINDOWS XP CORPORATE SEM CRACK / SEM ATIVAÇÃO SERIAL: FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8


CURSO DE PHOTOSHOP 6.0 Serial: 517734268 Complemento: N1532-3031538708 Senha: 1230898064772

MapInfo Professional v6.5 enter PN: 19154005 SN: S654433451


sistema integrado comercial serial: 6E34-ENI9-7H37-B891-9741

Sonic Foundry Acid Techno V3.0 serial : 7H-QSKSH3-KT3P5E-H9D92Z

Trainz serial, enter: RAZO-R9XI-XXXC-XXXT-XXGX-1911

Illustrator v10.0 *FINAL serial#: 1034-1003-4400-0000-1115-2040

Serial unisintese 2.0: us416-2

Autocad 2002 Serial: 400-12345678 / T4ED6P

Operation Flashpoint Gold Upgrade Red Hammer serial M3CZ P5186 XNEYL CL0T7 513NT

Serial Juris  Sintese 2001 mai, jun: JS164-29

serial homeworld: BAB2-BAB2-CEZ8-TAC3-9978

OBRA DE ELLEN G. WHITE SERIAL: CPB.EGW.005.02998

Ground Control      Serial : RAC2-RAL2-CAS3-RAD3-3542

Sega GT      Serial : GTJ08010-322007-01723
 
Star Trek StarFleet Command : Orion Pirates   Serial : 4008-B491-1DC3-0F6C


BORLAND KYLIX 2 ENTERPRISE serial#: x9jr-j24kp-54p6c key: ffp-xmg 

Sacrifice serial: xxxx-xxxx-xxxx-xxxx

Sub Command: Seawolf-Akula CDKEY: 0901-1315206-2102812-3248 Copy /Crack over on CD2 Use this CDKEY and enjoy! 0901-1315206-2102812-3248

Return to Castle Wolfenstein CD-KEY: CLAL-A7WJ-DTSJ-WARP-88

POSER PRO PACK v4.2 Serial:XF41CEF-0023995-NWX


Comanche 4 serial: 3s2d-flt1-cls2-rule-7865

EASY CD CREATOR V5.02 PLATINUM MULTILINGUAL Key #: G-332NB-MGJNH-ZFVPB
> 4963 1
TOOLBOOK II INSTRUCTOR V8.1 Serial: 50111234567

HARRY POTTER : 0901-7014788-4117807-0206

THE SIMS ENCONTRO MARCADO BR: 1501-7709210-3634998-1949

Serial do Office 2001 para mac: 545-4654655

Serial do KPT 7 é: TF70CRD-0018269-JVR

Serial do Tiger Woods PGA Tour 2001: 1500-3202255-2068109-2932

CURSO DE AFTER EFFECTS 4.1: SERIAL : 210103
CD KEY : 104385
SENHA 1: 98322
SENHA 2: CAD1406RL Após a instalação, configure a letra do drive do CD-ROM para "Z" Para isto, veja as imagens contidas no CDROM !!!!


CAKEWALK MUSIC CREATOR 2002: CWMC102-037545

CAKEWALK HOME STUDIO 2002: CWHS1.02-002688

ADOBE ACROBAT 4.0 - AOW301R7136978-298

ADOBE PHOTOSHOP 6.0 - PWW600R7105467-948

ADOBE PHOTOSHOP 6.0 BR - PWW600R7105467-948

ARCHITECTURAL DESKTOP 3.3 - Serial Number - 400-19791979 - CD-Key - TLSQBS

AUTOCAD 2000 - Serial Number - 112-11111111 - CD-Key - 5X8NUG - Authorization Code - Não é necessário

COREL DRAW 10 BR Standard - D10NR-3284253T76

COREL DRAW 10 BR Full - D10XR-336718202X

CURSO AUTOCAD 2000 - Nome: não digitar nada! - Nº de Série: 715150182 - Licença: 440214327256 - Senha: 1944053

CURSO FLASH 4.0 - Nome: não digitar nada! - Nº de Série: 540234330 - Licença: 55623255258 - Senha: 5279103

EASY CD CREATOR 5 PLATINUM - P-7TGQ4-G06CM-N5G1L

MS OFFICE XP Professional BR - MYV4T-B647V-8346Y-YP2TB-4KVJT - Não esqueça de copiar o Crack !

MS OFFICE 2000 Premium BR - GC6J3-GTQ62-FP876-94FBR-D3DX8 e 111-1111111

MS OFFICE 97 Pro BR - 1112-1111111

MS VISIO 2002 Professional - DY6WQ-D3FYG-V89BY-8KPG9-8YW9M - Clique simplesmente em: Next>

MS WINDOWS 2000 Professional BR - XGH9J-KBPBD-FXDKQ-K36XB-X9J6Y

MS WINDOWS 98 SE BR : QTXGK-4Q24W-MJVXJ-JP9T8-MQGRW

MS WINDOWS 98 SE BR - XJ3XX-YR4CJ-TQD6J-76QJR-GJMJB

MS WINDOWS 98 2ª VERSÃO - KPGVC-RPGTJ-JX663-3MDRW-2CVF3

MS WINDOWS MILLENNIUM EDITION Full BR - Q7JRD-HH6DG-RD4BK-H93DF-DQ4FG

SOUND FORGE 5.0b Full - 3B-ZONETEAMROCKS

BLACK & WHITE BR - 0901-3324366-4702210-2081

CLIVE BARKER'S UNDYING - 2500-0911911-0911911-2705

DIABLO II EXPANSÃO (LORD OF DESTRUCTION): RN7FHTDF49JREB2W OU FX7D82THFPWB2BR2

Delta Force SERIAL: LAWE-PVVR-HU99-FEAK-Z3HA

DELTA FORCE: LAND WARRIOR - N33G-6HM2-9Y8F-HD4U-M7S9

HALF-LIFE - 2420-92220-4482

HALF-LIFE: COUNTER-STRIKE - 2462-92319-7642

HIDDEN & DANGEROUS BR SERIAL: 57161503

NASCAR RACING 4 - GAC7 REB8 TUX6 DAC2 7833

NBA LIVE 2001 - 2001-0020601-0010978-6694

QUAKE III Arena - THWT37AB3P7JBTPC

QUAKE III Team Arena - TSBH 7CCG DPWP B2LT 84

S.W.A.T. 3 - Elite Edition - TED4-SAB4-DUB7-CYJ2-8652

SIM CITY 3000 UNLIMITED BR - 5001-9781634-6520278-1000

SOLDIER OF FORTUNE GOLD - BEN6-MUC8-BEZ6-BUJ6-3764

SUPERBIKE 2001 - 1500-4288423-2982915-3163

THE SIMS BR - 100486-585530-905808-0928

THE SIMS: FAZENDO A FESTA - 0901-4177371-2064872-3510


SERIAL DO SONIC FOUNDRY: 7H-ZPLB1H-13B9H9-BV4X6S


SERIAL STARTRECK: RYS8-LAB4-JEF8-BYM3-4652

Microsoft Windows final ingles serial: FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8

FA_Premier_League_Manager_2002: 4507-1863659-3033569-5650

Dark Reign 2 CD-Key : GAR3-RAB8-FUP9-NYZ7-2832

throne of darkness serial : RAC2-RAD2-RAC2-RAC2-3387

Madden_NFL_2002_ CDKEY enter: 0901-5445152-2745753-4827


Xara Webstyle2 serial enter: 7140-7506-6583

BORIS FX V6.0 serial: 123456-123456-12349

WINXP ADVANCED SERVER: RK7J8-2PGYQ-P47VV-V6PMB-F6XPQ Alternate (may not work):XB88B-9B96V-CRJPG-64882-GQBDD

NHL 2002: 1000-2003004-0000000-4904

adobe photoshop elementes serial: 1057-4422-1198-0751-6983-5530

pinacle 7 Serial: 4910087784

serial curso flash 4.0 render multimidia :serial: 540234330 licensa: 55623255258 senha : 5279102

Serial partition magic 7 "SerialNumber"="PP700EIEU-111004"

Serial chugun 2: CDKEYS = 0901-3721384-6427058-7026
0901-1018031-6455218-1010
0901-2083601-5604228-7502

Serial do madden nfl 2001: 1500-6610360-1643530-0243
serial do GEOPÉDIA : 5000-192279
Corel bryce 5 : BF50CRD-1257022-WDB
NBA Live 2001 CD KEY: 2001-0020601-0010978-6694
Microsoft Windows XP Professional versão final inglês FCKGW-RHQQ2-YXRKT-8TG6W-2B7Q8
SERIAL OUT LIVE BR: c9523c-1a4466-237cb8-dc7e67
PAGEMAKER 7.0 SERIAL : 1039-1121-2998-7586-7388-7545
Software MathCad 2001 Professional: s/n MN100000AY0000
Serial mathcad 2001: MN01000000A40000
Back and White Br serial : 0901-3324366-4702210-2081
Cakewalk Sonar XL CD-Key#:931-100812-0726 serial #:CWSX1.00-009999
F1 champiship season 2000 serial: 2000-5005241-5005241-6839
DELTA TRANSLATOR 2.0 SERIAL: DTR2-29108-84895-00412-18
SHOP CONTROL 5 SERIAL: 30348-211
Simcoaster serial : 2001-0013101-0010978-2823
HALF LIFE: UCF1840810021327
half life opposing force serial: 2708-43011-3332
half life couter strike serial: 2462-92319-7642
100.000 FIGURAS PARA WEB SERIAL: 4257502219676761
3D STUDIO MAX 3.0 FULL PACK: SERIAL 110-19990726 CD KEY: SWP9UV AUTOCODE: 4C2CACB4
3D STUDIO MAX V.4.0 CD KEY: 226-19791979 - KEY: XLSQBQ - Copiar arquivos pasta Keigen p/onde foi instalado o programa.
ACDSEE 2 reg-name: REGISTRADO codes: 2747042836
ADAPTEC EASY CD CREATOR 4.0 DELUXE FULL : 110010629931
Adobe Acrobat 4.0 - AOW301R7136978-298
ADOBE ACROBAT V.5.0 SERIAL: AEB100R3498245-291
Ms Office xp developer serial: fm9fy-tmf7q-kckct-v9t29-tbbbg
ADOBE ACROBAT V.5.0 SERIAL: KWW500R7150122-128
Adobe Go Live 4.0 - gjw400r7103366-135
Adobe Indesign 1.0 - IPE123R12345678-337
Serial clarion 5.5: 858992-ANW
ADOBE INDESIGNE 1.0: IPE100R99999999-364
ADOBE INDESIGNE 1.5: IPE123R12345678-337
ADOBE LIVE MOTION: GDW100R7100002-687
Adobe PageMaker 6.52 Plus - 03W650R7104326-845
ADOBE PAGEMAKER 6.52: SERIAL: 03-5004-201500745
Adobe PhotoDeluxe 3.0 - HTW300R7113510-967
Adobe PhotoDeluxe V.4.0 Home Edition: HTW200R7100048-493
Adobe Photoshop 5.5 - PWW400R7106337-339
ADOBE PHOTOSHOP 5.5 SERIAL: PWW400R7106337-339
Adobe Photoshop 6 serial: PWW600R7105467-948
ADOBE PHOTOSHOP V.6.0 (BR) SERIAL: pww600r7105467-948
ADOBE PREMIERE 5.5: SERIAL MBF420U3000205-940
ADOBE PREMIERE V.6.0 SERIAL: MBF420U3000205-940
ADOBE TYPE MANAGER : AWW400R7110870-808
ADOBE TYPE ON CALL 4.2: SERIAL: 3839-7945-7521-5638-4039-545
after 5 serial ewe78oa7645038-389-588
AGFA COLOR TUNE PRO V.3.02 SERIAL: 2730011002219060
ARCHITECTURAL DESKTOP 2.0 FOR AUTOCAD 14: Serial Number.: 112-11111111 CD-Key: 5X8NUG
ARCHITECTURAL DESKTOP V.3.0 SERIAL: 400-19791979 - CD KEY: TLSQB5
AUTOCAD 2005 SERIAL: 131-92222222
Autocad 2000 - SN: 112-11111111 / Key: 5X8NUG
AUTOCAD 2000: SERIAL 112-11111111 CD KEY: 5X8NUG
Autocad Architetural Desktop R2 - SN: 112-11111111 / Key: 5X8NUG
AUTOCAD LITE 98: SERIAL: 160-10598913 CD KEY: 552L
AutoCad LT 98 - SN: 160-10598913 / Key: SS2L
Autocad Map 2000 - SN: 112-11111111 / Key : 5X8NUG
autocad map 2000i serial : 400-12345678 key: T4ED6P
AUTOCAD R13 : 70FEE2FD
AUTOCAD R14 : (SERIAL) 117-99703105 (kEY) w36h (Aut.) C3DF32EA
Autodesk Architectural Desktop 3.3 112-11111111 KEY :5X8NUG
AUTODESK INVENTOR 3 Serial: 456-78901234 CDKey: 8QPM2M
AUTODESK MECHANICAL DESKTOP 4.0: SERiAL: 112-19990930 CCGMPVEAATQN CD KEY: 5PPSUV
Autodesk Planix (todos) - 15826144-110
BORISFX4.0 FINAL: SERIAL: 199908-666166-00615
BORLAND C++ BUILDER 4.0 CD KEY XCX8-19X0 SERIAL 100-000-0427
BORLAND C++ BUILDER 5.0 serial: 200-000-0360 cdkey: 3fx8-23xo
BORLAND C++ BUILDER 5.0 serial: 200-000-0360 cdkey: 3fx8-23xo
BORLAND J BUILDER 3.0 ENTERPRISE : SÉIRAL: 300-000-0071 CD KEY: 9BX6-X0X0
CAKEWALK 9.0 CWPA-900000000-700 900-101-59-88
CAKEWALK CLUB TRACKS V.2.01 SERIAL: CWCT2.01-0065879 CD KEY: 428-270396-5034
CAKEWALK HOME STUDIO 9.0 : SERIAL CWH59.00-000230 CD KEY: 304-900713-0346
CAKEWALK PRO AUDIO 8.0 : SERIAL -> cwpa800000000
CENTRAL CORES DO BRASIL SERIAL: CS00004J32
Character Studio 2.1 - 3D2525B7
CHECKIT 6.5 Serial: TC-025045
CHEMDRAW V.6.0 SERIAL: 157965482 KEY: 3C55-PQEJ-2PI5-CCD
CLEANSWEEP 95 : 001-16c-26703
CONTRATOS E OUTROS INSTRUMENTOS SERIAL: 1002000685-96-4
Copper Serial: HFXUV-CPR-000000-04Z Bronze Serial: HFXUV-BRZ-000000-14Z Silver Serial: HFXUV-SLV-000000-84Z Gold Serial: HFXUV-GLD-000000-64Z
COREL DRAW 7.0 PORTUGUÊS : DR7-9217L57042
Corel Draw 9 - 456-1134-198
COREL DRAW V.10.0 (BR) SERIAL: D10NR-3284253T76
Corel Paradox 9.0 - P9SNR-37864H9771
Criando Home Sites:: SERIAL: 8512-W2PEB-079588
CURSO 3D MAX 3.0 5CDS SERIAL: 630150 CDKEY: 416183 SENHA1: 13420 SENHA2: CAD2903CP
CURSO 3D STUDIO MAX 2.5 RENDER: LIC. 325011361144 SERIAL:113120008 SENHA: 1277296
CURSO DE 3D STUDIO MAX 3.0 BR (4 CD'S): Nº DE SÉRIE - 420494 SENHA 1 - 07872 CD KEY - 667976 CURSO DE MECHANICAL DESKTOP 4.0: LICENÇA: 323011361144 S/N: 113120008 SENHA: 1277296
CURSO DE AUTOCAD 2000 2D BR: série 715150182 licença:440214327256 senha: 1944053
CURSO DE MECHANICAL DESKTOP V.3.0 LICENÇA: 323011361144 - SERIAL: 113120008 - SENHA: 1277296
CURSO DO 3D STUDIO MAX V.2.5 LICENÇA: 323011361144 - SERIAL: 113120008 - SENHA: 1277296
CURSO DO AUTOCAD 2000 NS: 715150182 - LICENÇA: 440214327256 - SENHA: 1944053
Delphi 6 Serial #: z9j8-pum4n-c6gzq Key #: rw2-7jw AO SER PERGUNTADO POR REGISTRO, ESCOLHA **Register By Phone** E USE O GERADOR DE SENHAS QUE SE ENCONTRA NA PASTA CRACK DO CD.
DELRINA WINFAX 7.0 : SN: 7420-4071-4667
DELTA FORCE SERIAL: LAWE-PVVR-HU99-FEAK-Z3HA
DELTA FORCE 3 N5E3-YXH2-G983-9WYBB3ZS
DELTA TRANSLATOR V.1.0 SERIAL: DTR-16206-26378-00281-40
DELTA TRANSLATOR: DTR-16206-26378-00281-40
Deltra Translator BR - DTR-16206-26378-00281-40
DIABLO II SERIAL: 1111-1111-1111-1111
DIABLO II EXPANSÃO (LORD OF DESTRUCTION): RN7FHTDF49JREB2W OU FX7D82THFPWB2BR2
DICIONÁRIO DA LINGUA PORTUGUESA HOUAISS 2002 SERIAL: DHS-2177 1533
DIC MICHAELIS (JURIDICO2) : CDT4L9709330
DICIONÁRIO JURÍDICO SERIAL: 1001000887-95-0
DICIONÁRIO MICHAELIS SERIAL: TRAFL9800189
DICIONÁRIO OXFORD UTILIZAR DISUETE DE VALIDAÇÃO
DIRECTOR 6 : DRW600-09377-77068-20461
DISNEY SCREEN SAVER : DSW-36523-5758
Easy Media Creator 7.0 serial: YN-Y7WVY-CQXG6-K3KWZ
EASY CD CREATOR V.5.0 (PLATINUM) SERIAL: P-7TGQ4-G06CM-N5G1L
EASY CREATOR 5 serial : p-7tgq4-g06cm-n5g1l
Easycad Ref.: B 14: Serial: B14971011143
ENCIC. BRAS.PROD. FARMACÊUTICOS: SERGIO MORAES DE SOUZA SERIAL: CE2000K740 REGISTRO: 719724
ELECTRONICS WORKBENCH MULTISIM 7.0 SERIAL: D93CBE691799AC0B317D27CA85767CD0
ENCICLOPÉDIA BRITANICA: 210C00578952
ENCICLOPÉDIA DE PRODUTOS FARMACEUTICOS SERIAL: CE2000K740 - CHAVE DE ACESSO: 717468
ENCICLOPÉDIA KOOGAN HOUAISS SERIAL: 23231021
ENCORE : EV40-1-02034-0860
ENGLISH TEACHER : 23231391
ENGLISH TEATCHER SERIAL: 23231021
F-1 PRO 2004 SERIAL: 7931-9865028-6024865-1156
FIX-IT: N. 50236719
FOLHA DE PAGAMENTO: USUÁRIO: ADMINISTRADOR SENHA: ADM
FOTOWIN : U0YRRYZC-02R1ILLT
FREE HAND 7 : FHW700-70812-27097-26570
GetRight v3.x - S/n: 018641238220
GOODMANS 864235-3
GUIA DO SEXO SERIAL: 3746
H&J - Folha de Pagamento For Windows: Usuário: Administrador - Serial: ADM
HARRISONS PLUS 98: HA-74613
HARVARD GRAPHICS 4.0 : 024020004359
HIJAAK PRO FOR WINDOWS 95 : RYEGHW59
HIDDEN & DANGEROUS BR SERIAL: 57161503
Hidden & Dangerous 2 serial: 4547-872E-03C4-3196
IBM VIAVOICE MILENNIUM 7 PRO BR: RPB000003001
ILLUSTRATOR 7.0 : ABW700R7106044-373.
INSANE CB1Y-Y1F7-RBLZ-ND55-9E
installshield express v3.03 password:1060addison serial:xdprf8-0301-7000000006
installshield professional 6.3 password day4night serial idprf8-0622-a000310304
Jbuilder 5 Serial #: xa52-?npkv-gcqzw Key #: m69-tet AO SER PERGUNTADO POR REGISTRO, ESCOLHA **Register By Phone** E USE O GERADOR DE SENHAS QUE SE ENCONTRA NA PASTA CRACK DO CD.
JetForm Central & JetForm Pro 5.2 - XXXXXXXXXXX
JURISSÍNTESE FISCAL SERIAL: SF431-8
JURISSÍNTESE MILLENIUM SERIAL: JS164-22
JURIS SÍNTESE ED.43 V.2004 SERIAL: JS164-43
KPT - 6.0 = TF60WRD-0022525-UHV
Language Force - A2A3HY6KW
LANTASTIC 7 : SERIAL 57050014479 V: 0FFC-011D-57DA
Life Forms Studio 3.02 - 2345-2412-3424-2229-0069
MACROMEDIA Dreamweaver 3: DWW300-69119-97280-19336
Macromedia FireWorks 2.0 - FWW2000-03751-71929-31337
Macromedia Flash 4 - FLW400-16664-27865-12345
MACROMEDIA FREEHAND V.10.0 SERIAL: FHW100-00654-47258-19356
MASTERCLIPS 1.000.001 CLIPARTS: SERIAL: CNTH23
MATH LAB V.6.0 SERIAL: 12-64223-05656-55232-40443-24472-55074
MatLab 5.3 - 11-30608-63868--33547-31267-29961-41669
Mechanical Desktop 3.0 - SN: 111-91236432 / Key: 263a
Mechanical Desktop 6 Serial: 400-19791979 auth key : TLSQBS
Mechanical Desktop V.4.0: Serial: 112-19990930 Code: CCGMPVEAATQN Key: 5PPSUV
MENPHIS (WIN97 BETA) : 2859500057111-34276
METACREATIONS LOGOMOTION 2.1: 004-5181-0485-0953
Metacreations Poser 4 - XF83WBD-8473803-USE
METACREATIONS POSER 4 PRO PACK SERIAL: XF41CEF-0023995-NWXEXF42CRD-4752306-MTY
Metacreations RayDream 5.5 - SW-400-0-1026-46336
MICROKE Serial: 939CQ-DKVBR
MONEY 97 : 111-1111111
MORPH : 1500600354
MS PROXYS V.3.0 SERIAL: CCB-689707BKDAA-52920
MS Windows 2000 - Professional: Serial: RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
Ms Windows 2000 Server: Serial: RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
MS-OFFICE 2000 ING/BR: GC6J3-GTQ62-FP876-94FBR-D3DX8
MS-SQL SERVER 7.0: 422-101-7093 OU 4190-001-1237
MS-WINDOWS 2000 ADVANCED SERVER: SERIAL RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG
MS-WINDOWS 2000 PROFESSIONAL BR: SERIAL XGH9J-KBPBD-FXDKQ-K36XB-X9J6Y
MS-WINDOWS 2000 SERVER: H6TWQ-TQQM8-HXJYG-D69F7-R84VM
MS-WINDOWS 98 BR: XJ3XX-YR4CJ-TQD6J-76QJR-GJMJB
Music Macth Jukebox 4.2 Serial: 73430-B4078-8395A-51064
nero 5 PLUS serial: PUT100012-095795-479579-222860
Netobjects Fusion 5serial: NFW-400-R-349-03215-49557
Office 2000 Premium - GC6J3 GTQ62 FP876 94FBR D3DX8
OFFICE 97 : 1112-1111111
ofilane explorer user microke key 383784-23798143-tx
OMNIPAGE 7.0 PRO : 2807A-G00-002255
PAGE MAKER 6.0 : 03P601R1100131-289
PAGE MAKER 6.5 : 03W650R7104326-845
Painter 6 serial: PF60WRZ-0015375-WRB
PARTITION MAGIC : PM303PO-241661
PARTITION MAGIC 5.0: PP500ENSLCD-11111111
Partition Magic4.0 = PM400ENWDL-003380
Peachtree Comp. accounting 7.0 - SN: 17023756 / u.code: 717553424
PHOTO SHOP 4.0 : PWW250R3107069-312
Photodraw 2000 - 450-5036833
PLUS FOR WINDOWS 95 : 411-1410701
POWER MOVIE V.1.0 SERIAL: 1029463602932415
powerdvd v3.0 am58333796834503
PREMIERE 6.0 serial: MBW600R7100765-881
Print Artist 4.5 Platinum - 4C5FEFEF001
PROCOM PLUS FOR WIN: PPWU2110190419
PROCOMM 4.5 F/WIN95 : PPWU4500079159
QEMM 97 : QEDU9000108543.
Quake 3 Team Arena Serial: TSBH-7CCG-DPWP-B2LT-84
QUAKE III - ARENA SERIAL: WRBWPSPADGRW22
QUARK XPRESS 4.1: 123456789ADBCEFG987654321HIJKL ex: WX0987654321
QUARTER DECK CLEANSWEEP 95 : 001-16C-26703
QUARTER DECK INTERNET SUITE : SN: 123-17J-11191
QUICKCAD MILLENIUM RELEASE 7: SERIAL: 202-12345678
REVISOR GRAMATICAL DTS 3.0 BR: SERIAL: RVHIPT00791
ROBOHELP 9.0 Serial: RO900-AZ1D0KZ3
SENHA 2 - CAD8579F4894T
Senha PowerBuilder 7.0: 0000284737P60496
serial jurisinteses2001 JAN FEV: js164-27
serial tradunet michaelis e carta certa TRAFL9800189
SHOGUN: SERIAL: 1600-0052410-005240-6424
SIMPSONS SCREEN SAVE : KAW-64331-1262
Skill Building Cold Fusion Interactive Training - CF10SKL-0111272000
SKYMAP 2000: SONY-132007-1972153
Solid Works 2001 PROGRAM SERIAL: 9940 0102 0101 0465 KEY: WMC0 PHOTO WORKS: 9940 1102 0101 0844 FEATURE WORKS: 0028 3525 1765 9532 SOLID PIPING: 0440 0650 0749 0233 SOLID ANIMATION:0515 0231 0446 0760
Sony Instant Audio - 18238-20900032-63062
SOUND FORGE 4.5: CD1: 105-0005741-354206 CD2: 150-0003185-460601 CD3: 140-00014716-3564 CD4: 210-00049636-227257 CD5: 110-0007352-394605 CD6: 160-1235394-569658 CD7: 161-000-3860-065656 CD8: 162-0001164-344503
SPSS 9.0: 123456789 - 305147890 - 309507540
STARCRAFT SERIAL: 2150-84228-3512
STRUCALC 4.0: serial, enter: V405xxx , xxxx = being any four digit number
SUPER PROFESSOR V.4.2 UTILIZAR O DISQUETE DE VALIDAÇÃO
SUPERBIKES 2001 CD KEY: 1500-4288423-2982915-3163
swat 3 elite edition SERIAL: BAC2-BAB2-BAB2-BAB2
SWAT III: BAC2-BAB2-BAB2-BAB2-2352
SYSTRAN PRO PREMIUM 1-B160000-613
THE SIMS DELUXE SERIAL: 4506-2932129-6619288-0323
THE SIMS BR: 101001-178288-416553-6713
THE SIMS (EXPANSÃO) SERIAL: 8663-4966712-3945768-1934
THE SIMS FAZENDO A FESTA SERIAL: 5500-2736926-1022586-2919
THE SIMS HOUSE PARTY: 5500-9378072-2907379-7247
TRANSLATOR PRO : PT6PU7-6.20-100-3831
Ulead Face Factory 1.0 - SN: RAE90-905-93139 / PN: A90-410-111
ULEAD PHOTO IMPACT V.6.0 ULEAD PHOTO IMPACT V.6.0: SERIAL: 11103-0600-0085757
UNISSINTESE: US416-1
Vecta 3D serial: IWKS/V3DS-7F9SL1-XAWLEE-39L0D6N
Visio 2002: dy6wq d3fyg v89by 8kpg9 8yw9m
Visio Standard 2000 - 122-519-510684
Visio Technical 2000 - 122-519-510684
VISUAL BASIC 5.0 : 422-1017093
VISUAL FORTRAN 6.5 Serial: 33206-050-0010743-00007
W2K_Server INGLÊS T78TX-XXMMJ-DTDWX-YBRBW-Y43XJ
Web Page Construction Kit 5 Deluxe - 865-2431-263
WEB TRANSLATOR : WTSPU7-1.20-100-0994
WINCHECKIT 95 : A6-174510
Windows NT Workstation 4.0 - OEM Serial - 09496-OEM-0009552-77303 ou 30495-OEM-0006276-08164 ou 20796-OEM-0013791-67471
WINDOWS 95 - VERSÃO 1996: 28595-oem-0005711-34276
WINDOWS 95 : 422-1017093
WINDOWS 95 OSR2 : 28595-0005711-34276
WINDOWS 98 SE BR : QTXGK-4Q24W-MJVXJ-JP9T8-MQGRW
Windows 98 Special Edition - W7XTC-2YWFB-K6BPT-GMHMV-B6FDY
WINDOWS 98 2ª VERSÃO - KPGVC-RPGTJ-JX663-3MDRW-2CVF3
WINDOWS XP PROFESSIONAL/CORPORATE C/ SP2 BR SERIAL: RPYPK-KC86X-PMFB4-GXGQW-4H7RR
Windows Whistler / XP Beta 2 Build 2428 CD Key: RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG serial : QB2BW-8PJ2D-9X7JK-BCCRT-D233Y
WindowsXP build 2475 DTWB2-VX8WY-FG8R3-X696T-66Y46 JJWKH-7M9R8-26VM4-FX8CC-GDPD8
WINHAIR H98-013009166 - H98 - 46662
Wordperfect Office 2000 Voice Powerd Edition - W9DNR-7939923421